Домой Всё о детях Какие женские «недостатки» мужчины находят привлекательными?

Какие женские «недостатки» мужчины находят привлекательными?

283
0

У мужчин существует целый рейтинг наиболее привлекательных женских недостатков, о чем даже не подозревает прекрасный пол. Обычно, барышни прикладывают массу усилий, чтобы стать «лучшей женой» и при этом часто стесняются некоторых качеств и особенностей поведения. Именно поэтом устоит выделить наиболее привлекательные с мужской точки зрения женские небольшие «недостатки».

1. Разумная лень — конечно, развитая домовитость у женщины является замечательным и необходимым качеством для брака, но иногда нет ничего плохого в том, что женщина может тоже позволить себе расслабиться на диване вместе с мужем. Мир от этого не пострадает, так как всего должно быть в меру, и разумная женская лень только придает очарование образу супруги.

2. Легкая неряшливость — с детства мамы учат своих дочерей, что девочка обязана всегда быть аккуратной, но в реальной жизни, особенно с момента появления в семье ребенка, придерживаться этого правила становится очень сложно. Ситуацию усугубляют и стереотипы, навязанные телеэкраном, где актрисы и модели всегда выглядят на все 100% — с макияжем, укладкой и в красивом наряде. Но, по мнению психологов, идеальная внешность чаще всего отталкивает сильный пол, а более домашний «лук» — наоборот притягивает.

3. Легкомыслие — ошибочно считать, что хорошей хозяйкой, женой и матерью женщину делает именно серьезное отношение к жизни. В современном мире женщины практически перестали быть легкомысленными и разучились дурачиться. Вместо этого им приходится постоянно быть сосредоточенными, решать многие бытовые проблемы, распоряжаться финансовыми потоками в семье и прочими делами. Следует отметить, что излишняя серьезность и строгость делает из женщины не жену, а учительницу, чего нельзя допускать.

4. Хороший аппетит — к сожалению, из-за вечного стремления к стройной фигуре, многие женщины позабыли, что такое нормальный аппетит. По словам одного известно классика, ничто так хорошо не сближает, как совместное приготовление и поглощение еды. Мужчинам очень не нравятся женщины, которые практически ничего не едят и могут часами ковыряться в тарелке с салатом на романтическом ужине в ресторане. Им больше по вкусу, когда прекрасный пол умеет получать удовольствие от еды.

5. Легкая полнота — информация о том, что мужчины находят привлекательным нормальную женскую фигуру и благосклонно относятся к легкой и приятной полноте, является наиболее приятной для прекрасного пола. Мужчины хотят видеть рядом с собой здоровую и подтянутую спутницу, немного мягкую и с приятными округлостями. Именно поэтому многим барышням пара-тройка килограмм к обще массе тела не помешает.

6. Незагорелые участки кожи — многие женщины часто расстраиваются из-за того, что не имеют возможности получить равномерный загар по всему телу. Но мужчины чаще всего находят весьма привлекательным наличие границ между загорелыми участками кожи и тем, что было скрыто под купальником. Сочетание розовой кожи и загара они считают весьма сексуальным, что является не маловажным фактором для супругов со стажем.