Домой Всё о детях 15 правил, которые должна знать каждая женщина

15 правил, которые должна знать каждая женщина

357
0

Тема психологических различий мужчины и женщины не перестает быть актуальной. Связано это с тем, что как женщины, так и мужчины в своих отношениях с противоположным полом стремятся к гармонии и взаимопониманию. Тем не менее, не существует пар, которые бы пришли к абсолютному согласию между собой.

Работать над отношениями необходимо регулярно и обоюдно. Психологи провели исследование для того, чтобы облегчить женскую участь в этом нелегком деле. В результате проделанной работы, специалистами были выделены 15 правил, которые должна знать каждая женщина. Итак, что пожелали мужчины:

1. Чтобы не слушать ерунду и чушь, не стоит спрашивать у мужчин, заметил ли он, что его возлюбленная похудела или поправилась.

2. Не нужно подстригаться «под мальчика», абсолютное большинство мужчин предпочитают женщин с длинными волосами.

3. Не стоит просить мужчину о помощи при выборе обуви  к платью, он едва ли способен разобраться в своих трех парах ботинок.

4. Женщина должна помнить, что она всегда выглядит прекрасно, когда пара намерена отправить в гости, на прогулку, кино или ресторан. Мужчина это видит, но подчеркивать каждый раз не желает.

5. Мужчины никогда не будут относиться к покупкам, как спорту. С этим стоит смириться и не ожидать на его лице восторга во время шопинга.

6. Не стоит требовать от мужчины выдержанности стиля в одежде, если сама женщина его не придерживается.

7. Просить мужчин о покупке новой шубы или сапог необходимо прямо. Из общения с любимым человеком стоит убрать «тонкие и толстые» намеки. Это правило позволяет решить многие проблемы прямо на месте.

8. Мужчина хочет периодически попить пиво, также как женщина сменить маникюр или сумочку.

9. Женщина теряет право жаловать партнеру на то, что ее пристально разглядывают другие мужчины, если она сама предпочла надеть вызывающий наряд.

10. По время просмотра фильма, передач, новостей по телевидению предпочтительно озвучивать свои желания во время рекламной паузы.

11. Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина понимала, что он не волшебник и не умеет читать мысли. Такое «безобразное» поведение с его стороны, вовсе не говорит о том, что он не любит или не заботиться о своей возлюбленной.

12. Любой мужчина мечтает о том, чтобы женщина «не пилила» его за храп, разбросанные носки и неприятный запах в конце рабочего дня. Стоит научиться принимать недостатки других.

13. Представителей противоположного пола раздражает вопрос: «О чем ты сейчас думаешь?». Особенно такие вопросы донимают, когда его мозг занят мыслями об устройстве вселенной.

14. Большую ошибку в отношениях с мужчинами допускают те женщины, которые просят мужчин постирать их нижнее белье или выкинуть использованные средства гигиены.

15. Каждая женщина должна понимать, что иногда мужчина хочет побыть наедине с собой  или отдохнуть с друзьями. Такой желание возникает и у женщин, поэтому не нужно считать, что проявление данных потребностей – результат нелюбви.